Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| Nicht Montag || || [[SoSe22_AK_CHE|CHE-Ranking]] || Felicia (Göttingen) || || || Vorstellung und Austausch | | Nicht Montag || || [[SoSe22_AK_CHE|CHE-Ranking]] || Felicia (Göttingen) || || || Vorstellung und Austausch | ||
|- | |||
| Nicht Montag || || [[SoSe22_AK_BaMa|BaMa-Umfrage]] || Felicia (Göttingen) und Franziska (jDPG) || || || Vorstellung und Überarbeitete Umfrage | |||
|} | |} | ||