Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| AK || weniger Beton || [[SoSe22_AK_NDFI|AK NDFI]] || [[Benutzer:Janice_(ZaPF-Auth)|Janice (Münster)]], [[Benutzer:Pjaeger|Philipp (Alumni)]] || [[:Kategorie:NFDI|NFDI]] || kein Vorwissen || | | AK || weniger Beton || [[SoSe22_AK_NDFI|AK NDFI]] || [[Benutzer:Janice_(ZaPF-Auth)|Janice (Münster)]], [[Benutzer:Pjaeger|Philipp (Alumni)]] || [[:Kategorie:NFDI|NFDI]] || kein Vorwissen || | ||
|- | |||
| AK || || [[SoSe22_AK_jDPG|AK jDPG]] || [[Benutzer:Samuel081542|Samuel (jDPG)]] || [[:Kategorie:jDPG|jDPG]] || kein Vorwissen || | | AK || || [[SoSe22_AK_jDPG|AK jDPG]] || [[Benutzer:Samuel081542|Samuel (jDPG)]] || [[:Kategorie:jDPG|jDPG]] || kein Vorwissen || | ||
|} | |} | ||