Weitere Optionen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| AK ? || Nur Beton? || [[SoSe22_Lehramt_und_Physikdidaktik|Lehramt und Physikdidaktik]] || || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. Fragen || Austausch | | AK ? || Nur Beton? || [[SoSe22_Lehramt_und_Physikdidaktik|Lehramt und Physikdidaktik]] || || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. Fragen || Austausch | ||
|- | |- | ||
| Nach Gremien WS|| Meer der Forschung || [[SoSe22_Gremienworkshop_Organisation|Gremienworkshop Feedback und Entwicklung]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:Gremien-Workshop|Gremien-Workshop]] || Nö, aber es wäre gut wenn Teilnehmende vom Gremien WS und die Organisierenden da Zeit haben || ( | | Nach Gremien WS|| Meer der Forschung || [[SoSe22_Gremienworkshop_Organisation|Gremienworkshop Feedback und Entwicklung]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:Gremien-Workshop|Gremien-Workshop]] || Nö, aber es wäre gut wenn Teilnehmende vom Gremien WS und die Organisierenden da Zeit haben || (Dreigeteilt) 1. Menschen können danach selbst Gremienworkshops bauen/für Hamburg werden neue Entwickelt. 2. Der aktuelle Gremien-WS wird "Raffinierter" 3. Wir bauen ein Planspiel Berufungskomission | ||
|- | |||
| Ja|| Astrophysik? || [[SoSe22_AK_Wiki-Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Wiki-Code lesen können || Wir räumen im Wiki auf | |||
|} | |} | ||