Weitere Optionen
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_bad_flute|Bad Flute]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || Sonstiges|| Nein || Spaß | | AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_bad_flute|Bad Flute]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || Sonstiges|| Nein || Spaß | ||
|- | |||
| AK? || || [[WiSe21_AK_bad_flute|Bad Flute]] || [[Benutzer:Christian Beier|Sönke (Potsdam)]] || Fachschaftsarbeit, Hochschulpolitik || ja, die Dokumente\ die Ak Seite sollten einmal vorher überflogen worden sein || Resolution | |||
|} | |} | ||