Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| AK1 || Beispielhausen || [[WiSe21_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | | AK1 || Beispielhausen || [[WiSe21_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | ||
|- | |||
| AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_bad_flute_AK|Bad Flute AK]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || Sonstiges|| Nein || Spaß | |||
|} | |} | ||