Weitere Optionen
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_Bezahlung_Lehre|Bezahlung_Lehre]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], Jeanette (Alumni/Gö) || || nein || Austausch zum Thema und Meinungen sammeln || | | || || [[WiSe20_Bezahlung_Lehre|Bezahlung_Lehre]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], Jeanette (Alumni/Gö) || || nein || Austausch zum Thema und Meinungen sammeln || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_Geistige_Gesundheit|AK Geistige Gesundheit]] || [[Benutzer:PhiSchick_(ZaPF-Auth)|Anna (Uni Kiel)]] || [[:Kategorie:Psychische_Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || nein || Austausch zum Thema und Planung || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||