Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 60: Zeile 60:
|-
|-
| AK1 || Beispielhausen || [[WiSe20_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki
| AK1 || Beispielhausen || [[WiSe20_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki
|-
| Nicht Wochenende/Montag || Beispielhausen || [[WiSe20_Awareness-Spiel|Awareness-Spiel]] || Hannah & Amr || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]
|-
|-
|}
|}