Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_Studifuehrer20|Studienführer 2.0]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] || || mal die alten AK anschauen|| - | | || || [[WiSe20_Studifuehrer20|Studienführer 2.0]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] || || mal die alten AK anschauen|| - | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste | |||
|- | |||
| || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsauswertung|Auswertung Selbstberichte 2.0]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein|| Tolle Bildchen zur FS-Arbeit (also ne Auswertung) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||