Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_AK_Orga_Austausch|AK Orga-Austausch]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]] || [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Nein. || Austausch und Nerven beruhigen | | || || [[WiSe20_AK_Orga_Austausch|AK Orga-Austausch]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]] || [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Nein. || Austausch und Nerven beruhigen | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_Lehramts_Austausch_AK|Lehramts Austausch-AK]] || [[Benutzer:Leon]] || Austausch-AK || Nein || Austausch eben | |||
|- | |- | ||
| 12.11.20 19 Uhr|| || [[WiSe20_MV_ZaPFeV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || || nein || - | | 12.11.20 19 Uhr|| || [[WiSe20_MV_ZaPFeV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || || nein || - | ||