Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
| || || [[WiSe20_AK_Orga_Austausch|AK Orga-Austausch]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]] || [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Nein. || Austausch und Nerven beruhigen
| || || [[WiSe20_AK_Orga_Austausch|AK Orga-Austausch]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]] || [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Nein. || Austausch und Nerven beruhigen
|-
| 12.11.20 19 Uhr|| || [[WiSe20_MV_ZaPFeV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] ||  ||  nein || -
|-
|-
|}
|}