Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11: Zeile 11:
|-
|-
| || || [[WiSe20_AK_Broschuere_studentisches_Engagement|AK Broschüre studentisches Engagement]] || [[User:Robotob|Tobi (DUS)]] ||  || Bisschen vorher daheim Recherchieren || Handreichung
| || || [[WiSe20_AK_Broschuere_studentisches_Engagement|AK Broschüre studentisches Engagement]] || [[User:Robotob|Tobi (DUS)]] ||  || Bisschen vorher daheim Recherchieren || Handreichung
|-
| || || [[WiSe20_AK_Orga_Austausch|AK Orga-Austausch]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]] || [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Nein. || Austausch und Nerven beruhigen
|-
|-
|}
|}