Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_AK_Broschuere_studentisches_Engagement|AK Broschüre studentisches Engagement]] || [[User:Robotob|Tobi (DUS)]] || || Bisschen vorher daheim Recherchieren || Handreichung | | || || [[WiSe20_AK_Broschuere_studentisches_Engagement|AK Broschüre studentisches Engagement]] || [[User:Robotob|Tobi (DUS)]] || || Bisschen vorher daheim Recherchieren || Handreichung | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_AK_Orga_Austausch|AK Orga-Austausch]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]] || [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Nein. || Austausch und Nerven beruhigen | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||