Weitere Optionen
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaftsveranstaltungen|AK Vertrauenspersonen für Fachschaftsveranstaltungen V]] || Jakob (alter Sack/Göttingen), vorbh. Teilnahme || Ja || Folge-AK || Endredaktion Handreichung | | || || [[WiSe20_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaftsveranstaltungen|AK Vertrauenspersonen für Fachschaftsveranstaltungen V]] || Jakob (alter Sack/Göttingen), vorbh. Teilnahme || Ja || Folge-AK || Endredaktion Handreichung | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_AK_Broschuere_studentisches_Engagement|AK Broschüre studentisches Engagement]] || [[User:Robotob|Tobi (DUS)]] || Nope || Bisschen vorher daheim Recherchieren || Handreichung | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||