Weitere Optionen
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
!Problem !! Lösung! | !Problem !! Lösung! | ||
|- | |- | ||
| Ich höre die anderen nicht | | | Ich höre die anderen nicht | Audio neu starten, der Butten unten rechts mittig mit dem Telefonhörer.| | ||
|- | |||
|} | |} | ||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
!Problem !! Lösung! | !Problem !! Lösung! | ||
|- | |- | ||
| Ich höre die anderen nicht | | | Ich höre die anderen nicht | Audio neu starten, der Butten unten rechts mittig mit dem Telefonhörer.| | ||
|- | |||
|} | |} | ||