Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| [[SEMxy_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Livekonferenz, Chat-Diskussionen,... || Braucht man Vorwissen? || Ziele? | | [[SEMxy_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Livekonferenz, Chat-Diskussionen,... || Braucht man Vorwissen? || Ziele? | ||
|- | |||
| [[SoSe20_AK_Austausch|AK Austausch]] || [[[[Allgemeines_zum_StAPF|StAPF]] || Online-Umfrage für alle Fachschaften || - || Fragen beantworten, zu denen Input von vielen FSen gewünscht ist | | [[SoSe20_AK_Austausch|AK Austausch]] || [[[[Allgemeines_zum_StAPF|StAPF]] || Online-Umfrage für alle Fachschaften || - || Fragen beantworten, zu denen Input von vielen FSen gewünscht ist | ||
|} | |} | ||