Weitere Optionen
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Datum !! class="unsortable" | Uhrzeit !! Fachschaft !! class="unsortable" | Ort !! class="unsortable" | Titel | ! Datum !! class="unsortable" | Uhrzeit !! Fachschaft !! class="unsortable" | Ort !! class="unsortable" | Titel | ||
|- | |- | ||
|16.05.2020 (Kartenverkauf ab 7.5.) | |16.05.2020 (Kartenverkauf ab 7.5.) | ||
| Zeile 22: | Zeile 16: | ||
| Uni Göttingen | | Uni Göttingen | ||
| Garten der Fakultät f. Physik | | Garten der Fakultät f. Physik | ||
| Sommerfest | |||
|- | |||
|16.07.2020 | |||
| 16 Uhr | |||
| Uni Würzburg | |||
| Campus Hubland Süd | |||
| Sommerfest | | Sommerfest | ||
|- | |- | ||