Weitere Optionen
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| AK1 || Beispielhausen || [[WiSe19_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ja/Nein, ob man ein*e Protokollant*in braucht || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | | AK1 || Beispielhausen || [[WiSe19_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ja/Nein, ob man ein*e Protokollant*in braucht || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | ||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Polizeigesetz|AK Polizeigesetz]] || Köln || Ja || nein, aber schonmal wer was von Frankfurter Schule gehört? Kritischer Psychologie/Pädagogik? Klafki? || Reso vom letzten Mal, für die im Endplenum keine Zeit mehr war, aktualisieren und durchs Endplenum bringen | |||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Kritische_Physik|AK Kritische Physik]] || Köln || Ja || nein || aus der Einführung in das Thema vom letzten Mal Schlussfolgerungen ziehen | |||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Bibliotheken_Lernraeume_Reclaim_the_Uni|AK Bibliotheken, Lernräume -> Reclaim the Uni]] || Köln || Ja || nein || Positionspapier aus Würzburg, das im Endplenum immer nicht dran kam, falls nötig überarbeiten, Überlegungen darüber hinaus erweitern | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_TOPF|AK TOPF]] || TOPF-DECkEL || Nein || Nein || Information über TOPF-Arbeit, Koordination mit der nächsten Orga | | || || [[WiSe19_AK_TOPF|AK TOPF]] || TOPF-DECkEL || Nein || Nein || Information über TOPF-Arbeit, Koordination mit der nächsten Orga | ||