Weitere Optionen
→Arbeitskreise: beide AkkreditierungsAK ergänzt |
|||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_Nachhaltigkeit|AK Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:LaraTauch|Lara (Rostock)]] || Protokollant*in gesucht || Alte AK-Ergebnisse/-Infos hilfreich || | | || || [[WiSe19_AK_Nachhaltigkeit|AK Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:LaraTauch|Lara (Rostock)]] || Protokollant*in gesucht || Alte AK-Ergebnisse/-Infos hilfreich || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Akkdeditierung1|AK Akkreditierungsgutachter*innenhandreichung]] || Daniela (FFM) [[Benutzer:Fuchsstein_(ZaPF-Auth)|Lars (Lübeck)]] || Ja || Nein || Aktualisierung der Handreichung | |||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Akkdeditierung2|AK Akkreditierungsrichtlinien]] || Daniela (FFM) [[Benutzer:Fuchsstein_(ZaPF-Auth)|Lars (Lübeck)]] || Ja || Nein || Positionspapier (dieses Mal wirklich!) | |||
|} | |} | ||