Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Björn (RWTH) (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11: Zeile 11:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Wiki|AK Wiki]] || [[benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Nope || Wiki-Account || Weniger Tote Links und fehlende Protokolle im Wiki
|  ||  || [[WiSe19_AK_Wiki|AK Wiki]] || [[benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Nope || Wiki-Account || Weniger Tote Links und fehlende Protokolle im Wiki
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Wiki_Kategori|AK Wiki Kategorisierung]] || [[benutzer:Lulu TUDresden|Lulu (TU Dresden)]] || Nein || Wiki-Account || Wiki Kategorisieren und aufräumen
|-
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Open_Science|AK Open Science]] || [[benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] || Ja || [[:Kategorie:Open_Science|bisherige Arbeit]] || Input, mglw. Reso
|  ||  || [[WiSe19_AK_Open_Science|AK Open Science]] || [[benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] || Ja || [[:Kategorie:Open_Science|bisherige Arbeit]] || Input, mglw. Reso