Weitere Optionen
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| BU1 || Beispielhausen || [[WiSe19_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] | | BU1 || Beispielhausen || [[WiSe19_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] | ||
|- | |||
| immer || Zauberland || [[WiSe19_warum_eigentlich|warum eigentlich]] || [[Benutzer:Hannah (HUB)|Hannah (HUB)]], [[Benutzer:Rosa|Rosa (HUB)]] | |||
|} | |} | ||