Weitere Optionen
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
|Uni Siegen || nein || nein | |Uni Siegen || nein || nein | ||
|- | |||
|Uni Konstanz || nein || nein | |||
|} | |} | ||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
|Uni Siegen || nein || nein | |Uni Siegen || nein || nein | ||
|- | |||
|Uni Konstanz || nein || nein | |||
|} | |} | ||