Weitere Optionen
NK1996 (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Physikgebäude | | Physikgebäude | ||
| Ossiparty | | Ossiparty | ||
|- | |- | ||
|14.06.2019 | |14.06.2019 | ||
| Zeile 41: | Zeile 35: | ||
| Forum (Campus Süd) | | Forum (Campus Süd) | ||
| Unifest 2019 | | Unifest 2019 | ||
|- | |||
| 05.07.2019 | |||
| ab ca. 14:00 Uhr | |||
| Karlsruher Institut für Technologie | |||
| Fakultät Physik (Campus Süd) | |||
| Fakultätsfest | |||
|- | |- | ||
|18.07.2019 | |18.07.2019 | ||