Weitere Optionen
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| AK1 || Beispielhausen || [[SoSe20_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ja/Nein, ob man ein*e Protokollant*in braucht || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | | AK1 || Beispielhausen || [[SoSe20_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ja/Nein, ob man ein*e Protokollant*in braucht || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | ||
|- | |||
| || || [[SoSe20_AK_TOPF|AK TOPF/ZaPF-IT]] || TOPF-Deckel || Nein || Nein || Vorstellung des TOPFes für Interessierte | | || || [[SoSe20_AK_TOPF|AK TOPF/ZaPF-IT]] || TOPF-Deckel || Nein || Nein || Vorstellung des TOPFes für Interessierte | ||
|- | |- | ||