Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| '''WisKom''' || || | | '''WisKom''' || || | ||
|- | |||
| '''WOLKE''' || || | |||
|- | |- | ||
| '''ZaPF''' || '''Z'''usammenschluss '''a'''ller deutschsprachigen '''P'''hysik-'''F'''achschaften || | | '''ZaPF''' || '''Z'''usammenschluss '''a'''ller deutschsprachigen '''P'''hysik-'''F'''achschaften || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||