Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Julian (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
| Sonntag Abend || Hörsaal || [[ZaPF-Jeopardy|ZaPF-Jeopardy]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | | Sonntag Abend || Hörsaal || [[ZaPF-Jeopardy|ZaPF-Jeopardy]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | ||
|- | |||
| abends || ?? || [[SoSe19_AK_Musik|Musikalisches beisammensein]] || [[Benutzer:Julian|Julian]] | |||
|} | |} | ||