Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
NK1996 (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| Roter Platz/AKK (Paulckeplatz 1) | | Roter Platz/AKK (Paulckeplatz 1) | ||
| 3-Eulenfest (Sommerfest von FS Physik, Mathe und Info) | | 3-Eulenfest (Sommerfest von FS Physik, Mathe und Info) | ||
|- | |||
|14.06.2019 | |||
| ab 17:00 Uhr | |||
| Uni Frankfurt | |||
| Unicampus Riedberg | |||
| Night of Siecnce | |||
|- | |- | ||
| 28.-29.06.2019 | | 28.-29.06.2019 | ||