Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| AK1 || Beispielhausen || [[SoSe19_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ja/Nein, ob man ein*e Protokollant*in braucht || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | | AK1 || Beispielhausen || [[SoSe19_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ja/Nein, ob man ein*e Protokollant*in braucht || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Lehrerpranger|"AfD" Lehrerpranger]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja || Nein || Resolution | | || || [[SoSe19_AK_Lehrerpranger|"AfD" Lehrerpranger]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja || Nein || Resolution | ||
| Zeile 55: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Open_Access|AK Open Access]] ||[[User:Alpaka|Merten (jDPG)]] || nein || ja, Folge-AK aus Würzburg || Wissensaustausch, Diskussion | | || || [[SoSe19_AK_Open_Access|AK Open Access]] ||[[User:Alpaka|Merten (jDPG)]] || nein || ja, Folge-AK aus Würzburg || Wissensaustausch, Diskussion | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_WiKo|AK Wissenschaftskommunikation]] || [[Benutzer:Fuchsstein|Lars (Uni Lübeck)]] || Ja || [https://hackmd.wuerzburg18.de/8ZNPOd0ORrCqLSQDYiOMgA#Resolution dieses] Dokument || Resolution | |||
|- | |- | ||