Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Hannah (HUB) (Diskussion | Beiträge)
Alpaka (Diskussion | Beiträge)
Arbeitskreise: 3 AKs eingefügt
Zeile 46: Zeile 46:
| || || [[SoSe19_AK_Alternative_Pruefungsformen|Alternative Prüfungsformen]] || Stephie (HUB) || nein || nein ||   
| || || [[SoSe19_AK_Alternative_Pruefungsformen|Alternative Prüfungsformen]] || Stephie (HUB) || nein || nein ||   
|-
|-
| || || [[SoSe19_AK_Awareness_Spiel|"Awareness-Spiel" HUB]] || Amr (HUB) || nein || nein ||   
| || || [[SoSe19_AK_Awareness_Spiel|"Awareness-Spiel" HUB]] || Amr (HUB) || nein || nein ||
|-
||  || [[SoSe19_AK_NFDI|AK Nationale Forschungsdateninfrastruktur]] || [[User:Alpaka|Merten (jDPG)]], [[User:Johannes (Tuebingen)|Johannes(Tübingen)]] || nein || nein || Wissensaustausch, Ideensammlung 
|-
|  ||  || [[SoSe19_AK_HUMBuG|AK HUMBuG]] || LEUTE für HUMBuG || nein || nein || Vorstellung der Umfragenergebnisse
|-
|  ||  || [[SoSe19_AK_Open_Access|AK Open Access]] ||[[User:Alpaka|Merten (jDPG)]] || nein || ja, Folge-AK aus Würzburg || Wissensaustausch, Diskussion
|-
|-
|}
|}