Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Fuchsstein (Diskussion | Beiträge)
Hannah (HUB) (Diskussion | Beiträge)
Zeile 39: Zeile 39:
|-
|-
| || || [[SoSe19_AK_MeTaFa|MeTaFa]] || [[User:VictoriaS|Vický (Alumna]] || nein ||  || Info-Ak zur MeTaFa in Magdeburg
| || || [[SoSe19_AK_MeTaFa|MeTaFa]] || [[User:VictoriaS|Vický (Alumna]] || nein ||  || Info-Ak zur MeTaFa in Magdeburg
|-
| || || [[SoSe19_AK_SHKs|Studentische Hilfskräfte]] || [[User:Hannah (HUB)|Hannah (HUB)]] || nein || Folge-AK aus Würzburg ||
|-
| || || [[SoSe19_AK_Bibliothek_und_Lernraeume|Bibliothek und Lernräume]] || [[User:Hannah (HUB)|Hannah (HUB)]], Stephie (HUB) || nein || nein || 
|-
| || || [[SoSe19_AK_Alternative_Pruefungsformen|Alternative Prüfungsformen]] || Stephie (HUB) || nein || nein || 
|-
| || || [[SoSe19_AK_Awareness_Spiel|"Awareness-Spiel" HUB]] || Amr (HUB) || nein || nein || 
|-
|-
|}
|}