Weitere Optionen
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_MeTaFa|MeTaFa]] || [[User:VictoriaS|Vický (Alumna]] || nein || || Info-Ak zur MeTaFa in Magdeburg | | || || [[SoSe19_AK_MeTaFa|MeTaFa]] || [[User:VictoriaS|Vický (Alumna]] || nein || || Info-Ak zur MeTaFa in Magdeburg | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_SHKs|Studentische Hilfskräfte]] || [[User:Hannah (HUB)|Hannah (HUB)]] || nein || Folge-AK aus Würzburg || | |||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_Bibliothek_und_Lernraeume|Bibliothek und Lernräume]] || [[User:Hannah (HUB)|Hannah (HUB)]], Stephie (HUB) || nein || nein || | |||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_Alternative_Pruefungsformen|Alternative Prüfungsformen]] || Stephie (HUB) || nein || nein || | |||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_Awareness_Spiel|"Awareness-Spiel" HUB]] || Amr (HUB) || nein || nein || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||