Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Ludi (Diskussion | Beiträge)
Ludi (Diskussion | Beiträge)
Zeile 15: Zeile 15:
|-
|-
|  ||  || [[SoSe19_AK_zur_Sichtung_historischer_ZaPF-Unterlagen_und_was_damit_passieren_soll|AK zur Sichtung historischer ZaPF Unterlagen und was damit passieren soll]] || [[User:DerBasti|Fluff (Uni Bonn)]] || Ja || Nein || Offen
|  ||  || [[SoSe19_AK_zur_Sichtung_historischer_ZaPF-Unterlagen_und_was_damit_passieren_soll|AK zur Sichtung historischer ZaPF Unterlagen und was damit passieren soll]] || [[User:DerBasti|Fluff (Uni Bonn)]] || Ja || Nein || Offen
|}
|-
|-
|  ||  || [[SoSe19_AK_Austausch|Austausch AK]] || [[User:Ludi|Ludi (Uni Er-Nbg)]] würde es machen, würde sich aber sehr über Unterstützung freuen|| Ja || Nein || Offen
|  ||  || [[SoSe19_AK_Austausch|Austausch AK]] || [[User:Ludi|Ludi (Uni Er-Nbg)]] würde es machen, würde sich aber sehr über Unterstützung freuen|| Ja || Nein || Offen
|}
|}
|-


==Workshops==
==Workshops==