Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Fachdidaktische_LV_und_Nebenfach_für_Physiker|AK Fachdidaktische Lehrveranstaltungen und Nebenfach "Didaktik" für Physiker]] || [[User:N.donocik|Niklas (TU Braunschweig)]] || Nein || Nein || Debatte des Konzepts | | || || [[SoSe19_AK_Fachdidaktische_LV_und_Nebenfach_für_Physiker|AK Fachdidaktische Lehrveranstaltungen und Nebenfach "Didaktik" für Physiker]] || [[User:N.donocik|Niklas (TU Braunschweig)]] || Nein || Nein || Debatte des Konzepts | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_zur_Sichtung_historischer_ZaPF-Unterlagen_und_was_damit_passieren_soll|AK zur Sichtung historischer ZaPF Unterlagen und was damit passieren soll]] || [[User:DerBasti|Marcel (Uni Bonn)]] || Ja || Nein || Offen | |||
|} | |} | ||