Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 19: Zeile 19:
|-
|-
| AK1 || Beispielhausen || [[SoSe19_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]]
| AK1 || Beispielhausen || [[SoSe19_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]]
|-
| ||  || [[SoSe19_WS_Sensibilisierung|WS Sensibilisierung]] || [[Benutzer:PhiSchick|Anna (Kiel)]]
| ||  || [[SoSe19_WS_Sensibilisierung|WS Sensibilisierung]] || [[Benutzer:PhiSchick|Anna (Kiel)]]
|}
|}