Weitere Optionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{subst:Arbeitskreise|SoSe19}}“ |
|||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| AK1 || Beispielhausen || [[SoSe19_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ja/Nein, ob man ein Protokoll braucht || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | | AK1 || Beispielhausen || [[SoSe19_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ja/Nein, ob man ein Protokoll braucht || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_Lehrerpranger|AfD Lehrerpranger]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja || Nein || Resolution | |||
|} | |} | ||