Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Gvap (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Gvap (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 23: Zeile 23:
| Göttingen - Fakultät Physik
| Göttingen - Fakultät Physik
| '''Weihnachtsfeier'''
| '''Weihnachtsfeier'''
|-
|13.12.2018
|
| FS MPI
| TU München - Garching, MI-Gebäude HS1
| '''Weihnachtsvorlesung'''
|-
|19.12.2018
| ab 18:30 Uhr
| FS MPI
| TU München - Garching, Physik-Gebäude
| '''Rick and Sheldon Night'''
|-
|-
|11.-13.01.2019
|11.-13.01.2019
Zeile 29: Zeile 41:
| Wermelskirchen
| Wermelskirchen
| '''Winterfahrt'''
| '''Winterfahrt'''
|}
|}
[[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]]
[[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]]