Weitere Optionen
Gvap (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Datum !! class="unsortable" | Uhrzeit !! Fachschaft !! class="unsortable" | Ort !! class="unsortable" | Titel | ! Datum !! class="unsortable" | Uhrzeit !! Fachschaft !! class="unsortable" | Ort !! class="unsortable" | Titel | ||
|- | |- | ||
|28.11.2018 | |28.11.2018 | ||
| Zeile 77: | Zeile 17: | ||
| Peb Studentenkeller | | Peb Studentenkeller | ||
| '''Weihnachtsfeier 2 (zusammen mit der FS Maschinenbau''' | | '''Weihnachtsfeier 2 (zusammen mit der FS Maschinenbau''' | ||
|- | |||
|12.12.2018 | |||
| ab 15 Uhr | |||
| FSR Physik | |||
| Göttingen - Fakultät Physik | |||
| '''Weihnachtsfeier''' | |||
|- | |||
|11.-13.01.2019 | |||
| | |||
| FS Physik Köln | |||
| Wermelskirchen | |||
| '''Winterfahrt''' | |||
|} | |} | ||
[[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | [[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | ||