Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise | ! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise | ||
|- | |- | ||
| [[WiSe18|WiSe 18 in Würzburg]] || Tasse | | [[WiSe18|WiSe 18 in Würzburg]] || Tasse | ||
|- | |- | ||
| | | [[SoSe18|SoSe 18 in Heidelberg]] || Metalltasse mit Karabiner | ||
|- | |||
| || | |||
|- | |||
| || | |||
|- | |||
| || | |||
|- | |||
| || | |||
|- | |||
| || | |||
|- | |||
| || | |||
|} | |} | ||