Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| || ||[[WiSe18_AK_Wissenschaftskommunikation_II|AK Wisskomm II]] || [[User:Marcus_Mikorski|Marcus (Alumnus)]] || benötigt ||ja, sehr sinnvoll|| Besprechung Reso und Siggener Kreis | | || ||[[WiSe18_AK_Wissenschaftskommunikation_II|AK Wisskomm II]] || [[User:Marcus_Mikorski|Marcus (Alumnus)]] || benötigt ||ja, sehr sinnvoll|| Besprechung Reso und Siggener Kreis | ||
|- | |||
| || ||[[WiSe18_AK_Vorläufige_Verträge_für_Abschlussarbeiten |AK Vorläufige Verträge für Abschlussarbeiten ]] || Gabriel (TU Chemnitz), [[Benutzer:Peter Steinmüller|Peter (KIT)]] || ja || Protokoll aus Heidelberg || Resolution zur Absicherung der Zeit in der eine Abschlussarbeit nicht angemeldet ist | |||
|} | |} | ||