Weitere Optionen
Ben (Diskussion | Beiträge) |
Ben (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_Satzung|AK Satzungsänderung]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || ja || ja (Satzung der ZaPF) || Antrag auf Änderung der Satzung | | || || [[WiSe18_AK_Satzung|AK Satzungsänderung]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || ja || ja (Satzung der ZaPF) || Antrag auf Änderung der Satzung | ||
|- | |||
| || || [[WiSe18_AK_Innovation|AK Studentische Innovation]] || [[Benutzer:Ben|Benni (Siegen)]] || || || | |||
|-} | |-} | ||