Weitere Optionen
Gvap (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| Physik Gebäude | | Physik Gebäude | ||
| '''Tag der Physik''' | | '''Tag der Physik''' | ||
|- | |||
|11.07.2018 | |||
| 18-24 Uhr | |||
| TU Chemnitz | |||
| Physikgebäude | |||
| '''Fakultätsgrillen''' | |||
|} | |} | ||
[[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | [[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | ||