Weitere Optionen
Gvap (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| Campus Riedberg | | Campus Riedberg | ||
| '''Night of Science''' | | '''Night of Science''' | ||
|- | |||
|11.-15.06.2018 | |||
| 11-24 Uhr | |||
| München | |||
| Campus Garching | |||
| '''GARNIX Festival''' | |||
|- | |||
|25.-29.06.2018 | |||
| 11-24 Uhr | |||
| München | |||
| Campus Innenstadt / Köngisplatz | |||
| '''TUNIX Festival''' | |||
|} | |} | ||
[[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | [[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | ||