Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ludi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_DSGVO|AK DSGVO - Umsetzung]] || [[Benutzer:eNik|eNik (KN)]] || nein || Fragen überlegen! || Grundlegendes Verständnis und Wissen über die neue DSGVO | | || || [[SoSe18_AK_DSGVO|AK DSGVO - Umsetzung]] || [[Benutzer:eNik|eNik (KN)]] || nein || Fragen überlegen! || Grundlegendes Verständnis und Wissen über die neue DSGVO | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Ethikmodul_Umfrage|AK Ethikmodul Umfrage]] || || nein || bedingt || | |||
|} | |} | ||