Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe18 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
|-
|-
| ||  || [[SoSe18_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein  || Spaß
| ||  || [[SoSe18_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein  || Spaß
|-
|
|-
| ||  || [[SoSe18_AK_Depressionen_im_Studium_Handreichung|AK Depressionen im Studium Handreichung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Informationen aus AK-Beschreibung  || Handreichung
|-
|-
|}
|}