Weitere Optionen
Ludi (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! AK-Block !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Protokollant !! Vorkenntnisse wichtig? !! Ziel des AK | ! AK-Block !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Protokollant !! Vorkenntnisse wichtig? !! Ziel des AK | ||
|- | |- | ||
| 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_AK_Beispiel|HD Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer: | | 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_AK_Beispiel|HD Beispiel]] (Hilfe siehe unten) || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] || || || | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_Fortgeschrittenenpraktikum|AK Fortgeschrittenenpraktikum]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || || | | || || [[SoSe18_AK_Fortgeschrittenenpraktikum|AK Fortgeschrittenenpraktikum]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein || Spaß | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 15: | Zeile 17: | ||
! AK-Block !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r | ! AK-Block !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r | ||
|- | |- | ||
| 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_Beispiel|HD Beispiel]] || [[Benutzer: | | 42 || Raum 9,75 || [[SoSe18_Beispiel|HD Beispiel]] || [[Benutzer:Kwawak|Kwawak]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||