Weitere Optionen
OZ (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| SP-Saal | | SP-Saal | ||
| Tobi Liest: Die lustigsten Prüfungsprotokolle | | Tobi Liest: Die lustigsten Prüfungsprotokolle | ||
|- | |||
|13.07.2017 | |||
| 16 - 0 Uhr | |||
| Karlsruhe | |||
| Flachbau der Physik | |||
| Eulenfest der Fachschaft Physik mit Poetry Slam | |||
|- | |- | ||
|28.07.2017 | |28.07.2017 | ||