Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
OZ (Diskussion | Beiträge)
Zeile 41: Zeile 41:
| SP-Saal
| SP-Saal
| Tobi Liest: Die lustigsten Prüfungsprotokolle
| Tobi Liest: Die lustigsten Prüfungsprotokolle
|-
|13.07.2017
| 16 - 0 Uhr
| Karlsruhe
| Flachbau der Physik
| Eulenfest der Fachschaft Physik mit Poetry Slam
|-
|-
|28.07.2017
|28.07.2017