Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe17 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Alula (Diskussion | Beiträge)
Alula (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 37: Zeile 37:
| ||  || [[AK Exzellenzinitiative]] ||  
| ||  || [[AK Exzellenzinitiative]] ||  
|-
|-
|}
| ||  || [[AK Akkreditierung]] ||
 
|-
==Workshops==
| ||  || [[AK Physikalisches Praktikum 2.0]]
{| class="wikitable sortable"
|-
| ||  || [[AK Vernetzung der ZaPF mit Doktorantenvertretungen]] ||
|-
| ||  || [[AK Veröffentlichung von Nullergebnissen]] ||
|-
| ||  || [[AK CHE Ranking]] ||
|-
| ||  || [[AK Ethikmodul]] ||
|-
| ||  || [[AK Frauen in der Promotion]] || [Daniela (Konstanz)] ||
|-
|-
! AK-Block !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r
| ||  || [[AK ZdZ Selbstreflexion der ZaPF]] ||
|-
|-
| AK1 || Ze132 || [[SoSe17_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]]
| || || [[AK VG-Wort]] ||
|-
|-
| || || || [[SoSe17_WS_CHE|CHE]] || KommGrem
|}
|}
==Hilfe==
{{HowTo Wikipage für AK|Semester=SoSe17}}
[[Kategorie:SoSe17]]
[[Kategorie:AK-Protokolle]]
[[Kategorie:Arbeitskreise]]