Weitere Optionen
BaMa-Umfrage in AK-Liste eingefuegt |
AK Liste |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| || || [[SoSe17_AK_Praktika|AK Praktika]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Ja, Protokoll aus [[SoSe16 AK Praktika|Konstanz]] und [[WiSe16_AK_Praktika|Dresden]] || Konzept | | || || [[SoSe17_AK_Praktika|AK Praktika]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Ja, Protokoll aus [[SoSe16 AK Praktika|Konstanz]] und [[WiSe16_AK_Praktika|Dresden]] || Konzept | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe17_AK_Hochschulwahlwerbung|AK Hochschulwahlwerbung]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Nein || | | || || [[SoSe17_AK_Hochschulwahlwerbung|AK Hochschulwahlwerbung]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Nein || | ||
Ideen | Ideen | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe17_AK_BaMa_Umfrage|AK BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja (Bonn)]] || vielleicht || Nein || Konzept/Positionspatier | | || || [[SoSe17_AK_BaMa_Umfrage|AK BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja (Bonn)]] || vielleicht || Nein || Konzept/Positionspatier | ||
|- | |||
| || || [[]SoSe17_Satzungsaenderung|Satzungsänderung] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja (Bonn)]] und Fluff (Bonn) || noch keiner || || Nein || Satzungsänderung | |||
|} | |} | ||
| Zeile 22: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| AK1 || Ze132 || [[SoSe17_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] | | AK1 || Ze132 || [[SoSe17_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] | ||
|- | |||
| || || || [[SoSe17_WS_CHE|CHE]] || KommGrem | |||
|} | |} | ||