Weitere Optionen
Wowue (Diskussion | Beiträge) K fix: tabelle wird wieder an richtiger stelle angezeigt |
BaMa-Umfrage in AK-Liste eingefuegt |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| || || [[SoSe17_AK_Praktika|AK Praktika]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Ja, Protokoll aus [[SoSe16 AK Praktika|Konstanz]] und [[WiSe16_AK_Praktika|Dresden]] || Konzept | | || || [[SoSe17_AK_Praktika|AK Praktika]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Ja, Protokoll aus [[SoSe16 AK Praktika|Konstanz]] und [[WiSe16_AK_Praktika|Dresden]] || Konzept | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe17_AK_Hochschulwahlwerbung|AK Hochschulwahlwerbung]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Nein || Ideen | | || || [[SoSe17_AK_Hochschulwahlwerbung|AK Hochschulwahlwerbung]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Nein || | ||
Ideen | |||
|- | |||
| || || [[SoSe17_AK_BaMa_Umfrage|AK BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja (Bonn)]] || vielleicht || Nein || Konzept/Positionspatier | |||
|} | |} | ||