Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe17 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Ludi (Diskussion | Beiträge)
Ludi (Diskussion | Beiträge)
Zeile 7: Zeile 7:
|-
|-
| AK1 || Ze132 || [[SoSe17_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || noch keiner || ja/nein || Resolution/Konzept/Position/usw
| AK1 || Ze132 || [[SoSe17_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || noch keiner || ja/nein || Resolution/Konzept/Position/usw
|
|-
| ||  || [[SoSe17_AK_Praktika|AK Praktika]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Ja, Protokoll aus [[SoSe16 AK Praktika|Konstanz]] und [[WiSe16_AK_Praktika|Dresden]] || Konzept
| ||  || [[SoSe17_AK_Praktika|AK Praktika]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Ja, Protokoll aus [[SoSe16 AK Praktika|Konstanz]] und [[WiSe16_AK_Praktika|Dresden]] || Konzept
|}
|}