Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Lukian (Diskussion | Beiträge)
Zeile 16: Zeile 16:
| Würzburg
| Würzburg
| Physikgebäude
| Physikgebäude
| '''Weihnachtsfeier''' der FS Physik
|-
|-
|20.12.2016
| ab 16:30 Uhr
| Uni Wuppertal
| Gebäude F Ebene 13
| '''Weihnachtsfeier''' der FS Physik
| '''Weihnachtsfeier''' der FS Physik
|-
|-
Zeile 24: Zeile 31:
| Audimax A600
| Audimax A600
| '''Bunter Abend der Physik'''
| '''Bunter Abend der Physik'''
|-
|
|}
|}
[[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]]
[[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]]