Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 125: | Zeile 125: | ||
| Physik-Hörsaal Φ1 (_ _.111) | | Physik-Hörsaal Φ1 (_ _.111) | ||
| Feuerzangenbowle | | Feuerzangenbowle | ||
| 11.12.2015 | |- | ||
|11.12.2015 | |||
| 19:00 Uhr | | 19:00 Uhr | ||
| Duisburg | | Duisburg | ||
| Zeile 148: | Zeile 149: | ||
| Physik-Hörsaal Φ1 (_ _.111) | | Physik-Hörsaal Φ1 (_ _.111) | ||
| Feuerzangenbowle | | Feuerzangenbowle | ||
|- | |||
| 17.12.2015 | | 17.12.2015 | ||
| 10:00 Uhr - 18:00 Uhr | | 10:00 Uhr - 18:00 Uhr | ||