Weitere Optionen
Ludi (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
| SP-Saal | | SP-Saal | ||
| '''Tobi liest...''' Ein humorlastisches Vorleseereigniss | | '''Tobi liest...''' Ein humorlastisches Vorleseereigniss | ||
|- | |||
|08.12.2016 | |||
| ab 18 Uhr | |||
| Erlangen | |||
| Physikum/Biologikum der FAU | |||
| '''Winterfest der FSI Mathe/Physik und FSI Biologie/ILS''' | |||
|- | |- | ||
| | | | ||